Печать


Пресс-релиз

VI Всероссийский конкурс Мастер бизнес-тренинга

VI Всероссийский конкурс Мастер бизнес-тренинга

Комитет ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес образованию ТПП РФ, Некоммерческое партнерство «Сообщество бизнес-тренеров» (Ассоциация), АНО ДПО Международный институт менеджмента объединений предпринимателей (МИМОП) ТПП РФ при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ с 1 февраля по 21 декабря 2020 г. проводят IV Всероссийский Конкурс «Мастер бизнес-тренинга 2020».

Подробнее...


Пост пресс-релиз

III Всероссийский конкурс Мастер бизнес-тренинга

III Всероссийский конкурс Мастер бизнес-тренинга

20 декабря 2019 года в ТПП РФ (Москва, Ильинка д. 6) прошла церемония награждения победителей и лауреатов III Всероссийского конкурса Мастер бизнес-тренинга 2019. Инициаторами и организаторами конкурса стали Комитет ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес образованию ТПП РФ, Некоммерческое партнерство «Сообщество бизнес-тренеров» (Ассоциация), АНО ДПО Международный институт менеджмента объединений предпринимателей (МИМОП) ТПП РФ при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. Конкурс проходил с 1 мая по 21 декабря 2019 г.

Подробнее...


Повышение квалификации.
Курс 72 часа «Управление бизнес коммуникацией»

Публичное выступление – территория осознанности

Международный институт менеджмента объединений предпринимателей.

Удостоверение.
Вечерняя группа – начало занятий 25 февраля.
Группа выходного дня – начало занятий 16 марта.
Стоимость 72 тыс.рублей. 2 месяца – 72 часа

Подробнее...


 

Победители, лауреаты и финалисты
III Всероссийского конкурса Мастер бизнес-тренинга 2019

Наталья Лайкачева
г. Москва
Диплом I степени в категории В
1 место в номинации Мастер бизнес-тренер в области управления персоналом

Алексей Дудин
г. Волгоград
Диплом I степени в категории А
1 место в номинации Мастер бизнес-тренер в области коммуникаций и ораторского мастерства

Галина Черновалова
г. Пермь
Диплом II степени в категории А
1 место в номинации Мастер бизнес тренер в области управленческих функций

Светлана Ананьева
г. Йошкар - Ола
Диплом III степени в категории А
1 место в номинации Мастер бизнес-тренер в области личностного роста

Екатерина Солдатова
г. Москва
Диплом II степени в категории В
1 место в номинации Бизнес-тренер профессионал в области коммуникаций и ораторского мастерства

Сергей Колябин
г. Москва
Диплом II степени в категории В
1 место с номинации Бизнес-тренер профессионал в области управленческих функций

Дмитрий Климович
г. Ковров, Владимирская область
Диплом I степени в категории С
Победитель в номинации Бизнес-тренер профессионал в области личностного роста

Екатерина Богданова
г. Санкт-Петербург
Диплом II степени в категории С

Анжелика Райкова
г. Москва
Диплом III степени в категории С

Александр Смирнов
г. Москва
Диплом I степени в категории D

Роман Войко
г. Сургут
Диплом II степени в категории D

Владимир Ханжин
г. Сургут
Диплом II степени в категории D

Вадим Твердохлеб
г.Горячий ключ Краснодар
Диплом III степени в категории D

Максим Киселев
г. Саратов
2 место в номинации Мастер бизнес-тренер в области управленческих функций

Татьяна Кожух
г. Нижний Новгород
Победитель в номинации Бизнес-тренер профессионал в области продаж управления продажами

Анастасия Спирькова
г. Москва
2 место в номинации Бизнес-тренер профессионал в области управленческих функций

Ирина Готовская
г. Москва
2 место в номинации Бизнес-тренер профессионал в области коммуникаций и ораторского мастерства

Нелля Усанова
г. Волгоград
2 место в номинации Бизнес-тренер профессионал в области управления персоналом

Елена Рожкова
г. Москва
Диплом Лауреата конкурса в категории D

Вера Бокарева
г. Дзержинск Нижегородской области
Диплом Лауреата конкурса в категории С

Алина Дмитриева
г. Москва
Диплом Лауреата конкурса в категории D

Дарья Тарасова
г. Астрахань
Диплом Лауреата конкурса в категории С

Оксана Устьянцева
г. Екатеринбург
Диплом Лауреата конкурса в категории С

Александра Гречушенко
г. Липецк
Диплом Лауреата конкурса в категории В

Нина Гришина
г. Саратов
Диплом Лауреата конкурса в категории В

Ирина Паршина
г. Екатеринбург
Диплом Лауреата конкурса в категории В

Андрей Ртов
г. Кострома
Диплом Лауреата конкурса в категории В

Аниса Каверина
г. Тула
Диплом Лауреата конкурса в категории А

Оксана Мокроносова
г. Оренбург
Диплом Лауреата конкурса в категории А

Владимир Репин
г. Москва
Диплом Лауреата конкурса в категории А

Ольга Сосидко
г. Санкт-Петербург
Диплом Лауреата конкурса в категории А

Этери Хохоева
г. Владикавказ Алания
Диплом Лауреата конкурса в категории А

Марина Киселева
г. Воронеж
Диплом финалиста конкурса в категории В

Елена Тришина
г. Иркутск
Диплом финалиста конкурса в категории А

Роман Гришкин
г. Новосибирск
Диплом финалиста конкурса в категории С

 



Tuesday the 18th. Joomla 2.5 Joomla Templates Free. Все права защищены. info@businesstrainer.co
Copyright 2012

©