IV Всероссийский конкурс Мастер бизнес-тренинга 2020 завершен

IV Всероссийский конкурс Мастер бизнес-тренинга 2020 завершен

19 декабря в режиме онлайн состоялась церемония награждения победителей конкурса,вручение приза «Золотой Меркурий», Дипломов, Сертификатов и памятных подарков.

Победителями Конкурса стали 6 участников:

Александра Гречушенко г. Липецк – Диплом I степени в категории А и победитель в номинации Мастер бизнес-тренер в области личностного роста, тренинг «Я – главный проект своей жизни: личностный апгрейд и новые стратегии»

ЕленаГурьянова г. Москва – Диплом I степени в категории В и 1 место в номинации «Бизнес-тренер профессионал в области управленческих функций», тренинг «Управление изменениями: от личных перемен к корпоративной трансформации»

Татьяна Селезнева г. Воронеж, Воронежская ТПП – Диплом II степени в категории В и 1 место в номинации «Бизнес-тренер профессионал в области продаж и управления продажами», тренинг «Азбука продаж»

Юлия Сапунова г. Курск,Курская ТПП, Диплом II степени в категории С, 2 место в номинации «Лучший профессиональной старт в области продаж и управления продажами» тренинг на конкурс «Идеальный сервис. 10 правил клиентоориентированности»

Вера Стрельникова г. Орел, Орловская ТПП, Диплом II степени в категории С, 2 место в номинации «Лучший профессиональной старт в области продаж и управления продажами» тренинг «Продажа через потребность»

Марина Полосухина г. Пермь, Пермская ТПП – Диплом III степени в категории В и победитель в номинации«Бизнес-тренер профессионал в области управления персоналом», тренинг «Эмоциональная эффективность руководителя».

Елена Солодовникова г. Краснодар – Диплом лауреата конкурса в категории А. Номинация «Мастер бизнес-тренер в области управления персоналом». Тренинг на конкурс «Конфликты в команде. Предупреждение и разрешение»

Лилия Аракелова г. Санкт-Петербург, ЛОТПП – Диплом лауреата конкурса в категории В. Номинация «Бизнес-тренер профессионал в области продаж и управления продажами»представила на конкурс Акселерационный курс «Экспорт для технологичных компаний»

Наталья Терехова г. Санкт-Петербург – Диплом лауреата конкурса в категории В. Номинация «Бизнес-тренер профессионал в области коммуникаций и ораторского мастерства». Тренинг на конкурс «Навыки эффективной коммуникации».

Роман Гришкин г. Новосибирск – Диплом лауреата конкурса в категории В. Номинация «бизнес-тренер профессионал в области управленческих функций». Тренинг на конкурс «Эффективный руководитель 2.0»

Все участники конкурса получают от членов жюри Сертификаты со скидками на обучение, консультации, памятные подарки и книги с автографами авторов.

Победители Конкурса входят в реестр рекомендуемых бизнес-тренеров и тренеров личностного роста в торгово-промышленных палатах РФ для оказания качественных услуг по обучению персонала компаний РФ.

Ссылка на финальный показ

https://www.youtube.com/watch?v=mFBKuWAlYQ8

https://www.youtube.com/watch?v=wKUzMas0P