Психологические и коучинговые игры для бизнеса

Психологические и коучинговые игры для бизнеса

3 июня 2022 г. (пятница)
Digital loft (м. Электрозаводская)

Psychological Games Event — мероприятие, посвящённое психологическим и коучинговым играм для бизнеса.

Психологические и коучинговые игры — мягкий антистрессовый инструмент взаимодействия с подсознанием, решающий широкий спектр задач. В безопасной, комфортной обстановке игроки найдут решения для своих задач, раскроют собственный потенциал, осознают свои эффективные и неэффективные стратегии, выстроят пути улучшения отношений в команде, с партнёрами и клиентами.

В ряде событий последних лет интерес к психологическим и коучинговым инструментам вырос в разы. Для слаженной работы команд в компаниях сейчас так необходимы психологический комфорт сотрудников, поддержание и улучшение внутрикорпоративного климата, умение сотрудников управлять своим эмоциональным состоянием, удерживая внимание на рабочих задачах.

На этом мероприятии вы найдёте решения для психологической поддержки и личностного роста сотрудников и руководителей, что поспособствует устойчивому развитию компании в целом.

Для кого мероприятие:
– Если Вы работаете в сфере HR, T&D, на этом мероприятии найдёте игры для психологической диагностики сотрудников, игры как инструмент мотивации персонала и борьбы с профессиональным выгоранием.
– Если Вы руководитель или владелец компании, если управляете проектами, на мероприятии найдёте игры для поиска лучших стратегий, постановки целей, развития эмоционального интеллекта.
– Если Вы психолог или коуч, на мероприятии найдёте игры, которые станут профессиональными инструментами в Вашей практике.

В программе:
– Игровые решения
– Коуч-сессии
– Конференция
– Выставка

 

Игры можно использовать как:
– инструменты для психологической диагностики и мотивации сотрудников
– способы для поиска лучших стратегий, постановки целей
– пути для самодиагностики, работы с личностными ограничениями, снятия психологической нагрузки
– способы объединить сотрудников в команде и создать правильный психологический настрой в компании
– инструменты для управления работой с ресурсами, с профессиональным выгоранием, с повышением личной результативности