Корпоративный тренинг для сотрудников ЦВК «Экспоцентр»

Корпоративный тренинг для сотрудников ЦВК «Экспоцентр»

30 июня 2023 года завершился корпоративный тренинг для сотрудников ЦВК «Экспоцентр»!

Тема тренинга: "Современный маркетинг для предприятий выставочной отрасли"

экспоцентр обложка2

Программа включала в себя 72 академических часа обучения, в течение которых участники погрузились в основы современного маркетинга, создания маркетинговых стратегий и проведения исследований. 

Но это еще не все!

На тренинге также рассмотрели практические аспекты продвижения, оценки целевой аудитории и использования инструментов интернет-маркетинга для предприятий выставочной отрасли.

Мы осветили существующие формы аналитики и веб-аналитики и показали, как их можно использовать для эффективного продвижения.
Не забыли и про возможности социальных медиа и специальных инструментов, таких как перфоманс-маркетинг и программатик платформы.

Автором и ведущим преподавателем тренинга выступила Екатерина Шукалова – системный интернет-маркетолог, вице-президент и председатель Правления Ассоциации бизнес-тренеров России, которая поделилась своим бесценным опытом и знаниями в области маркетинга. 

По завершении трехнедельного обучения состоялась аттестация в форме проектной сессии, где участники продемонстрировали свои знания и навыки, полученные на тренинге.
Итогом успешного проведения корпоративного тренинга стало получение удостоверений о повышении квалификации для 20 человек. 

Мы очень гордимся успехами участников и верим, что новые знания и практические навыки, приобретенные на тренинге, помогут им с успехом применять современные маркетинговые техники и стратегии в своей работе.

Не упустите возможность присоединиться к следующему корпоративному тренингу по маркетингу и повысить свою профессиональную квалификацию!

экспоцентр1
экспоцентр2
экспоцентр4
экспоцентр5
экспоцентр6
экспоцентр3