ОРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО ДЛЯ ТРЕНЕРОВ, 19, 21, 26, 28 и 29 февраля 2024 г.

ОРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО ДЛЯ ТРЕНЕРОВ, 19, 21, 26, 28 и 29 февраля 2024 г.

Открытый тренинг, оффлайн, 5 блоков

Даты:

19, 21, 26, 28 и 29 февраля 2024 г.
Время: 19.00-22.00 ч.
Москва, ул. Чистопрудный бульвар д. 5 Деловой центр ТПП РФ

Сертификат Международного и института менеджмента Торгово-промышленной палаты РФ

ustinov3

Курс от ведущего тренера России по ораторскому искусству, адаптированный под задачи тренеров и спикеров, на котором вы научитесь говорить уверенно, красиво, убедительно для успеха в профессии и в жизни.

Это базовый ораторский тренинг, который дает прочный фундамент речевого мастерства. Базовый – не значит простой. Даже опытные участники структурируют и повышают свое мастерство благодаря эффективной методике и системному подходу. На тренинге участники получают не просто хаотичный набор приемов, а красивую и прочную концепцию ораторского искусства.

Приглашаем бизнес-тренеров на тренинг по ораторскому мастерству!

Цель тренинга – повысить свое ораторское мастерство до экспертного
уровня, позволяющего уверенно и профессионально работать с любой
публикой.

В результате участники:

1. Изучат важные составляющие ораторского искусства на практике.


2. Научаться справляться с волнением и стрессом, включать уверенность на публике.


3. Смогут производить сильное впечатление на любую публику.


4. Укрепят и повысят личную ораторскую харизму и речевое мастерство.


5. Овладеют речевыми и голосовыми инструментами влияния на публику.


6. Смогут убедительно держать внимание и эффективно работать с аудиторией.


7. Усилят речевой интеллект и креативность мышления.


8. Научаться говорить убедительно и красиво на любую тему, даже без подготовки.


9. Научаться говорить не хаотично, а структурированно и композиционно грамотно.

СОДЕРЖАНИЕ ТРЕНИНГА:

Постановка на публике и контакт с аудиторией. Импринтинг (формирование первого впечатления), публичный имидж оратора, приемы вовлечения, захват и удержание внимания аудитории, создание уважения, доверия и расположения публики.

Уверенность на публике. Управление стрессом, владение психологическим состоянием, методы преодоления психологических зажимов и ораторского страха.

Энергетика речи. Эмоциональное наполнение выступающего, уровни энергетики, оптимальное состояние для спикера. Источники энергетики оратора. Яркость выступления, создание сильного впечатления, секреты магнетизма и привлекательности оратора.

Тренерские роли. Состояние, энергетика и поведение тренера как инструмент влияния на публику. Коррекция и поиск оптимальной тренерской речевой модели.

Техника речи. Постановка речи, сила и полетность звука, четкость дикции и произношения. Владение взором, темпом речи, устранение мусорных слов-паразитов, строение фраз, наглядность речи. Мастерство донесения мысли до публики четко и без искажений. Развитие личной концентрации внимания как условия для владения формой и содержанием речи.

Креативность в речи. Развитие нестандартности речи и мышления, оригинальности, умения творить «живьем» на публике. Психотехника креативности и секреты острого ума. Метафоричность, образность речи, богатство языка, расширение активного словарного запаса. Развитие личной креативности и повышение творческой составляющей речи.

Импровизация в речи. Импровизация как основной жанр нашей речи. Живая речь. Как говорить без бумажки? Что говорить, когда все слова закончились? Что делать, если все мысли внезапно пропали? Приемы и методы живой речи, которые выручают в ситуации «публичного зависания», когда кажется, что нечего сказать. Методы импровизации, позволяющие развивать мысль и убедительно говорить на любую тему.

Соединение мышления и речи. Владение содержанием речи. Умение мыслить и говорить одновременно, что большинству людей недоступно. Методы и секреты, позволяющие соединять мышление и речь на публике. Ясная речь – ясное мышление!

Композиция речи: законы речевой динамики, концепция построения публичных выступлений, структура и стройность речи. Целостность и последовательность выступления, умение говорить не хаотично, а структурировано и композиционно грамотно.

Тренинг ведет ДМИТРИЙ УСТИНОВ

Фото Устинов

Профессиональный бизнес-тренер, психолог, ведущий тренингов на темы ораторского мастерства, жестких переговоров, психологии влияния, лидерства, харизмы.
Личный тренер премьер-министра одной из стран СНГ.

Автор методики, по которой проводится большинство ораторских тренингов в РФ.

Спикер-наставник Ассоциации спикеров CISSA.

Тренер Победителей и Финалистов Конкурса «Лидеры России».

Лучший тренер года России. Тренер и преподаватель Президентской Программы Подготовки Кадров, Торгово-Промышленной Палаты РФ, Фонда «Будущие Лидеры», Российской Академии Народного Хозяйства и ГосСлужбы, Гуманитарного Университета, Академии Ораторского Мастерства.

Обучал представителей крупного бизнеса и топ-менеджмент корпораций: Газпром, ЦБ России, Альфа-Банк, ВТБ, Мегафон, Билайн, РосАтом, Сбербанк, РЖД, ЗАО «Домодедово», Салым-Петролиум, НефтеГазСервис, УГМК, «Wella», «Coca-Сola», Яндекс, «Kia Motors», «Nissan», «Leroy Merlin», «Pepsi», Аэрофлот, «Даймлер-Камаз», «Русская Платина» и других.

Персонально подготовлены:

– ряд министров правительства Москвы,

– Главы городов России,

– представители власти, министерств и ведомств,

– депутаты крупных партий: Единая Россия, Справедливая Россия, ЛДПР, КПРФ.

Проведено более 1500 открытых и корпоративных тренингов. Более 40.000 участников.
Ведет тренерскую деятельность более 20 лет.

Продолжительность 15 часов (5 занятий по 3 часа)

Стоимость 25 000 рублей.

Членам Ассоциации скидка 30%.

Регистрация и оплата по ссылке